«Не сегодня, грипп»: Санофи привлекает звезду «Сайнфелда» Джейсона Александера для повышения вакцинации от гриппа этой осенью

Информационная кампания Санофи с названием «Не сегодня, грипп» в партнерстве с Американской ассоциацией медсестер направлена ​​на увеличение темпов вакцинации против гриппа.

«Мы должны обеспечить ответные меры общественного здравоохранения для иммунизации пациентов и отдельных лиц — и снова сосредоточить внимание на ежегодных прививках от гриппа, чтобы внести свой вклад в предотвращение потенциально опасного сезона гриппа», — сказал Кен Паулино, глава подразделения вакцин для взрослых компании Sanofi в США.

CDC рекомендует вакцинацию против гриппа в этом году всем от шести месяцев и старше в сентябре и октябре, как и в предыдущем руководстве. Тем не менее, в этом году он добавил конкретную рекомендацию для людей в возрасте 65 лет и старше по получению одной из трех высокодозированных или адъювантных вакцин Fluzone, Flublok или Fluad.

Sanofi производит и Fluzone, и Flublok.

Цифровая кампания «Не сегодня, грипп» включает в себя специальный веб-сайт, интервью Джейсона Александера в СМИ, публикации в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram и TikTok.

Похожие материалы