«Дарница» вступила в Лондонскую торгово-промышленную палату

«Дарница» вступила в Лондонскую торгово-промышленную палату

12 апреля, 2023. Фармацевтическая компания «Дарница», ведущий производитель лекарственных средств в Украине, объявила о вступлении в Лондонскую торгово-промышленную палату (LCD), что является важным шагом в развитии международных партнерских отношений компании.

«Мы рады объединить усилия с LCCI, став первым представителем украинской фармацевтической отрасли в этом бизнес-сообществе, — подчеркнул Андрей Обризан, генеральный директор фармацевтической компании «Дарница». — Такое сотрудничество свидетельствует о нашей готовности расширять международное присутствие и развивать новые партнерские отношения в разных секторах».

Интеграция с LCCI позволит «Дарницам» эффективнее устанавливать новые связи с другими международными игроками отрасли. Этот шаг также отвечает долгосрочной стратегии компании по расширению своей деятельности за пределами Украины. Сейчас компания экспортирует свою продукцию в 15 стран мира, а также имеет широкий портфель препаратов, насчитывающий около 180 брендов.

Лондонская торгово-промышленная палата уже более 140 лет является центром делового сообщества одной из крупнейших финансовых столиц мира. Она предлагает широкий спектр услуг, помогающих компаниям развиваться. Присоединение к LCCI открывает доступ к широчайшим возможностям, которые могут усилить компании как на местных, так и на международных рынках – от участия в масштабных мероприятиях до индивидуальных консультаций для представителей разных отраслей.

Похожие материалы