ЕВА приняла в свои ряды крупного поставщика антисептиков

ЕВА приняла в свои ряды крупного поставщика антисептиков

Как сообщают в бизнес-ассоциации, за последний месяц к ним присоединилось девять новых членов, среди которых компания «Вилан», работающая на украинском рынке почти 30 лет.

В частности, на официальном сайте ЕВА указано, что эта компания уже в течение 27 лет является эксклюзивным импортером продукции BODE Chemie GmbH в Украину, одного из авторитеных европейских производителей антисептиков и дезинфектантов.

Со своей стороны, ООО ʼНаучно-производственное предприятие «Вилан»ʼ позиционирует себя не только как эксклюзивный импортер продукции BODE Chemie GmbH, но и поставщик профессиональной косметики для медработников. Указано, что импортируемы средства сертифицированы по стандартам DIN EN ISO 9001: 2000, DIN EN ISO 13485: 2001.

Кроме этого, в 2007 году компания приступила к выпуску известного антисептика «Стериллиум®» на собственном производстве, соответствующего стандартам GMP. Спустя пять лет ассортимент продукции производства «Вилан» пополнился жидким мылом «Тендиклин», а в 2015 году – антитранспирантом «Баквилан».

На сегодняшний день представительства «Вилан» открыты во всех крупных городах Украины.

В качестве ключевых направлений работы «Вилан» перечисляются такие задачи, как постоянное внедрение и продвижение на рынок Украины новых, более совершенных средств антисептики и дезинфекции европейского уровня.