Будут работать дольше: в ГЭЦ обновили график работы

Будут работать дольше: в ГЭЦ обновили график работы

Государственный экспертный центр Минздрава Украины с 1 декабря увеличивает количество часов приема для посетителей.

Об этом пишет пресс-служба Государственного экспертного центра (ГЭЦ) на собственной фейсбук-странице. Сообщается, что, несмотря на непростые условия военного положения, для предоставления услуг в полном объеме «Сервисный центр» ГЭЦ и «Единое окно» Минздрава с 1 декабря 2022 года увеличивают количество часов для приема посетителей.

В частности, «Единое окно» Минздрава и «Сервисный центр» ДЭЦ Минздрава Украины будут работать с понедельника по пятницу с 9:30 до 15:00.

В Центре отметили, что при отключении электроэнергии продолжается прием посетителей.

«Однако во время воздушной тревоги по соображениям безопасности «Сервисный центр» и «Единое окно» временно прекращают свою работу – работники и посетители уходят в укрытие», – говорится в сообщении.

Напомним, что за девять месяцев 2022 года Государственный экспертный центр Минздрава Украины заплатил налоги в госбюджет почти на 138 млн гривен.

К слову, Украина и Польша заключили меморандум о сотрудничестве в области лекарств и медизделий. Документ был подписан Государственным экспертным центром Минздрава Украины и Управлением регистрации лекарственных средств, медицинских изделий и биоцидных средств Республики Польша (URPL).