В Минздраве обнародовали график работы «Единого окна»

В Минздраве обнародовали график работы «Единого окна»

Центр предоставления административных услуг Минздрава Украины «Единое окно» работает по обновленному графику четыре дня в неделю.

Об этом пишет пресс-служба Министерства здравоохранения Украины. Сообщается, что «Единое окно», возобновившее работу с 23 мая, работает по такому графику:

  • Понедельник – по предварительной записи по телефону (044) 2021709.
  • Со вторника по четверг: с 10:00 до 15:00.
  • Пятница – не приемный день.

В ведомстве отметили, что операторы «Единого окна» Минздрава (г. Киев, ул. Смоленская 10) осуществляют прием и выдачу документов по электронной очереди.

Сообщается, что можно отправить документы (заявления, сообщения и другие) в бумажном виде по почте АО «Укрпочта» и курьерской доставкой «Новая почта» по адресу Центра: 03057, г. Киев, ул. Смоленская, 10.

Напомним, что в Государственном экспертном центре сообщили о частичном возобновлении работы «Единого окна» Минздрава Украины.

Ранее стало известно, что ДЭЦ продолжают предоставлять консультации всем заявителям, согласно уставным задачам и действующему законодательству. Руководители структурных подразделений Центра предоставляют консультации по государственной регистрации лекарственных средств.