Кадровые изменения в российском подразделении компании Merz

Гендиректором российского подразделения Merz назначена Ольга Степанова.

Немецкая фармкомпания Merz объявила о назначении Ольги Степановой на должность главы российского подразделения. Она сменила на посту Ольгу Авдошину, которая проработала на этой должности более трех лет и теперь переведена в штаб-квартиру Merz, где будет отвечать за развитие компании в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.

Ольга Степанова работает в сфере здравоохранения более 20 лет. Ранее занимала руководящие должности в компаниях Schering-Plough и Novartis Consumer Health. До прихода в Merz Ольга Степанова занимала пост старшего директора по региону развивающихся рынков в подразделении безрецептурных препаратов (Сonsumer Care) компании Merck Sharp&Dohme, где отвечала за коммерческую деятельность в России, Восточной Европе, Ближнем Востоке, Азии и Австралии.

На посту генерального директора Merz Russia Ольга Степанова будет и дальше развивать российский бизнес компании в ключевых для нее направлениях эстетический дерматологии и ботулинотерапии, а также в области неврологии и безрецептурных ЛС, сообщает Remedium.

Похожие материалы