В зону ответственности Регионального гендиректора GSK в Украине и БМА войдут еще 5 стран

В зону ответственности Регионального гендиректора GSK в Украине и БМА войдут еще 5 стран

В результате изменений в порядке подчиненности будет создан кластер компаний «СНГ» в регионе MENA/CIS (Ближний Восток, Северная Африка и СНГ).

С 1 января 2016 года представительства компании GlaxoSmithKline в Азербайджане, Грузии, Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане будут подчиняться Региональному генеральному директору GSK Украина и БМА (Беларусь, Молдова и Армения) Серкану Ягджиоглу.

В результате изменений в порядке подчиненности будет создан кластер компаний «СНГ» в регионе MENA/CIS (Ближний Восток, Северная Африка и СНГ), что предоставит новые возможности во взаимной поддержке между локальными офисами компании в Украине и БМА, Грузии, Азербайджане, Казахстане и Средней Азии.

«Данное решение меняет подход GSK в ведении бизнеса в СНГ и сделает операционную модель компании более простой и понятной. Рынки Азербайджана, Грузии, Казахстана и Средней Азии имеют сравнимую динамику и будут работать вместе с Украиной и БМА. Эти изменения повысят эффективность и дадут возможность всем вовлеченным локальным офисам компании получить преимущества для бизнеса. Меня вдохновляет еще большее сотрудничество между локальными офисами – как в коммерческой части, так и в достижении согласованности сопровождающих функций. Важно, что все локальные офисы компании в Регионе должны быть успешными, и я искренне верю, что сегодняшние изменения содействуют этому», – отметил Старший Вице-президент и Директор региона Ближний Восток, Северная Африка и СНГ (MENA/CIS) Фабио Ландасабаль.

Вице-президент и Генеральный директор GSK Турция, Азербайджан и Грузия Эмин Фадилиоглу продолжит курировать две последние страны до конца 2015 года.

Похожие материалы