ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина объявляет о назначении нового Регионального генерального директора

ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина объявляет о назначении нового Регионального генерального директора

Серкан Ягджиоглу работает в фармацевтической компании ГСК уже 7 лет.

В марте 2014 года к выполнению обязанностей Регионального генерального директора ГлаксоСмитКляйн (ГСК) Фармасьютикалс Украина, Беларусь, Молдова, Армения приступил Серкан Ягджиоглу (Serkan Yagcioglu). Он стал преемником Андрея Стогния, который был назначен Руководителем Академии Региона быстроразвивающихся рынков и Тихоокеанского региона (ЕМАР), Лондон, Великобритания.

Серкан Ягджиоглу работает в фармацевтической компании ГСК уже 7 лет. В 2007 году он присоединился к ГСК Турция в роли Директора по работе с государственными и регуляторными органами. Уже в 2009 году был назначен Директором департамента онкологии и вакцин и Директором по выведению новых продуктов на рынок. С 2012 года он являлся одним из лидеров региона Ближний Восток и Африка (MEA) в качестве бизнес лидера региона по вакцинам.

Ит Гюрчай (Yigit Gurcay), Старший Вице-президент, Директор Региона Ближний Восток и Северная Африка/СНГ (MENA/CIS), которому будет подчиняться Серкан на новой должности, сообщил: «Я хотел бы поблагодарить Серкана за его огромный вклад и поздравить его с новым назначением. Надеюсь, под его руководством продолжится увеличение роста нашей доли на рынках в Украине, Беларуси, Молдове и Армении, как и во всем регионе MENA/CIS».

Представительства ГСК Фармасьютикалс в Украине, Беларуси, Молдовы и Армении вошли в регион MENA/CIS в 2014 году. «Это поможет региону стать более диверсифицированным», – прокомментировал Ит Гюрчай.

Ит Гюрчай и Серкан Ягджиоглу ознакомились с условиями ведения бизнеса в Украине, в том числе рисками, стоящими перед бизнесом, внешним окружением и познакомились с командой ГСК Фармасьютикалс Украина.

Серкан сообщил: «Мы действительно восхищены фантастической командой в ГСК Украина и качеством работы менеджеров, которые превосходят все ожидания. Я искренне считаю, что благодаря нашим совместным усилиям бизнес компании будет продолжать расти, а сотрудники будут частью этой истории успеха».

По информации пресс-службы компании ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина