«Артериум» открывает Представительство в Азербайджане

«Артериум» открывает Представительство в Азербайджане

Корпорация «Артериум» регистрирует пятое по счету представительство компании – теперь на территории Азербайджанской Республики. Регистрационное Свидетельство получено  в июле 2013 года. Сегодня в Азербайджане зарегистрировано 27 препаратов «Артериум».

Корпорация «Артериум» регистрирует пятое по счету представительство компании – теперь на территории Азербайджанской Республики. Регистрационное Свидетельство получено в июле 2013 года. Сегодня в Азербайджане зарегистрировано 27 препаратов «Артериум». Среди них – Герпевир, Тиотриазолин, Уролесан, Тиоцетам, L-лизина эсцинат. Первый продукт на азербайджанский рынок компания вывела в 2004 году.

«Без сомнений, рынок Азербайджана – один из наиболее динамично развивающихся на просторах СНГ. Для ключевых продуктов Корпорации он очень перспективный, – отмечает Александр Партышев, коммерческий директор Корпорации «Артериум». – На протяжении многих лет мы активно работаем на этом рынке с нашими надежными партнерами – дистрибьюторами. Открытие представительства – это многократное усиление активности по продвижению препаратов путем слаженной работы дистрибьюторов с командой маркетологов и медицинских представителей».

Напомним, для развития продаж на внешних рынках своё первое Представительство Корпорация «Артериум» открыла в 2005 году в Узбекистане. В течение 2005-2010 гг. представительства компании открылись в Республике Беларусь, Казахстане и в России.

Похожие материалы