«Добробут» построит реабилитационный центр при поддержке Корпорации международного финансирования США

«Добробут» построит реабилитационный центр при поддержке Корпорации международного финансирования США /Пресс-центр Добробута

Глава Корпорации международного финансирования США (U.S. International Development Finance Corporation, DFC) Скотт Натан на встрече представителей украинского бизнеса с послом США Бриджит Бринк в Американской торговой палате подписал письмо о намерениях с Медицинской сетью «Добробут» на финансирование строительства реабилитационного центра «Добробут».

«Добробут» стал первой частной медицинской компанией в Украине, получившей финансовую поддержку от DFC.

«Американское правительство понимает важность развития частной медицины как неотъемлемой части обновления Украины. Мы гордимся, что «Добробут» стал одним из первых представителей отрасли, получивших финансирование DFC, и благодарны американским партнерам за доверие. Это решение очень важно сегодня. Война, которая продолжается в нашей стране, уносит жизни и здоровье у бойцов и мирных жителей. В восстановлении здоровья нуждаются тысячи людей, и их количество будет расти. Так что современный, оборудованный инновационным оборудованием реабилитационный центр является одной из самых острых потребностей. «Добробут» — один из лидеров украинского рынка частной медицины, имеющий более 20-летнюю историю предоставления качественной медицинской помощи. И создание центра реабилитации в партнерстве с DFC – это большая честь и социальная ответственность для нас», – говорит генеральный директор Медицинской сети «Добробут» Вадим ШЕКМАН.