Более 400 аптек сети «Подорожник» могут работать в условиях обесточивания

Более 400 аптек сети «Подорожник» могут работать в условиях обесточивания

Аптеки «Подорожник», которые оборудованы генераторами, могут работать при отключении электроэнергии.

Об этом пишет пресс-служба сети «Подорожник» на собственной фейсбук-странице. Сообщается, что более 400 аптек имеют генераторы и могут предоставлять услуги даже при отсутствии электроэнергии.

В аптечной сети отметили, что в аптеках можно не только купить лекарства и получить фармопеку, но и согреться, подзарядить гаджеты, снять наличные деньги.

Найти аптеку «Подорожник», имеющую генератор, можно на сайте. Для этого необходимо пролистать страницу вниз, выбрать раздел «Аптеки» и увидеть ближайшие к собственной локации.

В сети аптек отметили, что планируется увеличивать количество аптек, которые смогут предоставлять услуги при отсутствии света.

Напомним, что среди фарм-ритейлеров в TikTok лидером стала сеть аптек «Подорожник». Представители фармацевтического бизнеса овладели новым форматом подачи материалов на платформе TikTok.

К слову, команду аптек «Подорожник» наградили по приказу Министра обороны Украины. С началом полномасштабного вторжения рф группа компаний «Подорожник» приняла важное решение – помогать украинской армии в борьбе с российским оккупантом.