Сеть аптек «D.S.» подтвердила сертификацию согласно требованиям ISO

Сеть аптек «D.S.» подтвердила сертификацию согласно требованиям ISO /Facebook

Соответствие международным стандартам серии ISO является не только гарантией качества товаров и услуг предприятия, а и основанием для доверия клиентов.

Об этом пишет пресс-служба Аптечной профессиональной ассоциации Украины. Сообщается, что сеть аптек «D.S.» имеет успешный опыт многолетнего функционирования и совершенствования системы управления качеством согласно требованиям ISO 9001 и является одной из первых аптечных компаний, которые приобрели такую ​​практику, – еще с 2005 года.

Так, сеть аптек еще раз подтвердила сертификацию согласно требованиям международного стандарта управления качеством ISO 9001:2015. На фармацевтическом рынке Украины сертификация согласно ISO 9001 довольно распространена и среди компаний-производителей, и на участке дистрибуции.

Работа согласно требованиям стандарта ISO 9001 помогает улучшать систему управления, постоянно совершенствовать производственные, хозяйственные и обеспечительные процессы, формировать прочную основу для устойчивого развития.

Операционный директор сеть аптек «D.S.» Сергей Лозинский подчеркнул, что подтверждение сертификации является мотивацией для компании.

«Подтверждение сертификации в очередной раз становится для каждого из нас хорошей мотивацией беречь корпоративные принципы и руководствоваться ценностями компании в своей ежедневной работе: соблюдать уважение клиента, ответственность, честность, высокий профессиональный уровень. Держим курс на постоянное развитие и верим в победу!» – резюмировал он.

Напомним, что ранее Госпредприятие «Медицинские закупки Украины» получило международную сертификацию антикоррупционного стандарта ISO 37001:2016.