В медцентре в Броварах врачи будут бесплатно предоставлять медицинскую помощь

Клиника «Добробут» в Броварах
Клиника «Добробут» в Броварах

С сегодняшнего дня, 2 мая, врачи клиники «Добробут» по адресу ул. Киевская, 221б будут оказывать медицинскую и психологическую помощь бесплатно.

Об этом рассказали в пресс-центре «Добробута».

В медцентре принимают терапевт, педиатр, детский и взрослый хирурги, детский и взрослый ортопеды-травматологи, акушер-гинеколог, уролог, невролог, эндокринолог, кардиолог, специалист УЗИ и психолог. Также по направлению от врача «Добробут» проводится инструментальная (КТ, МРТ, рентген и УЗИ), а также лабораторная диагностика (при наличии направления от врача «Добробута» или врачей других медицинских учреждений). В аптечном пункте по назначению врача «Добробут» можно получить необходимые лекарственные средства.

Добробут Бровари Київська
Команда медицинского центра «Добробут» в Броварах

Кроме того, в рабочее время в клинике дежурит бригада неотложной медицинской помощи.

Как поясняют, в компании бесплатную помощь в медицинских центрах в Ирпене и Броварах медицинская сеть «Добробут» может оказывать благодаря поддержке американского фонда International Medical Corps.

Операционный директор медицинского центра «Добробут» в Броварах Юлия Бондаренко подчеркнула, что сегодня преступная война россии против Украины отобрала у тысяч людей не только родных, дома и привычную мирную жизнь, но также работу и доход – почти 40% украинцев сегодня остались без работы. «Поэтому мы очень рады, что имеем возможность помогать людям, предоставляя качественные медицинские услуги безвозмездно, а также сохранять рабочие места для наших медиков», – сказала она.

Медцентр работает по графику: понедельник – суббота с 10:00 до 17:00.

Записаться на прием можно через контакт-центр по номеру 097 495 2 888, 044 495 2 888.