Фармкомпания деликатно описала проблему кривого пениса в телерекламе

Фармкомпания деликатно описала проблему кривого пениса в телерекламе

Чтобы проиллюстрировать последствия болезни Пейрони – состояния, которое сопровождается искривлением мужского полового органа, Endo Pharmaceuticals прибегла к интересной аллегории.

Хотя болезнь Пейрони сама по себе не опасна для жизни, это очень деликатная тема для мужчин, чреватая тяжелыми эмоциональными последствиями, так что при рассмотрении этой темы нужно проявлять максимальную осторожность. В Endo Pharmaceuticals, выпускающей уникальный биопрепарат Xiaflex, это понимали, поэтому решили остановиться на одной метафоре: согнутой морковке.

Чтобы выяснить, как лучше всего преподнести ‘той целевой аудитории свой препарат для лечения болезни Пейрони, Endo Pharmaceuticals потратила на исследования почти три с половиной года.

В 60-секундном ролике, рассказывающем зрителю о необычной патологии и варианте ее коррекции, используется шутливый юмор – но без обидных намеков или тем более насмешек. Ролик покажут на телевидении в прайм-тайм, а также стриминговых сервисах и веб-сайтах, посвященные здоровью.

Также будет проводиться информационная кампания в социальных сетях, таких как Reddit и Twitter, но без упоминания бренда препарата. Целевая аудитория — не только сами мужчины, но и их партнеры, а также медицинские работники. Позже в этом году в кабинетах врачей появятся информационные и учебные материалы.

Xiaflex – первый и пока единственный утвержденный FDA вариант нехирургического лечения болезни Пейрони. Препарат, разработанный на основе энзима бактерии Clostridium histolyticum, также сейчас одобрен для лечения контрактуры Дюпюитрена, которая обусловлена коллагенопатией. В случае болезни Пейрони курс терапии препаратом Xiaflex состоит приблизительно из четырех циклов, каждый из которых в себя две инъекции (непосредственно в коллагенсодержащие структуры полового члена) и одной процедуры моделирования пениса пластическим хирургом.