ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФРОНТ страны работает!

Тарас Коляда, исполнительный директор сети Украины «Аптека Подорожник» /Пресс-служба сети «Подорожник»
Тарас Коляда, исполнительный директор сети Украины «Аптека Подорожник» Пресс-служба сети «Подорожник»

Сегодня украинские фармацевты настоящие ФАРМ ГЕРОИ, которые крепко держат фармацевтический фронт страны и на передовой, и в тылу! – исполнительный директор крупнейшей аптечной сети Украины «Подорожник», Тарас КОЛЯДА!

Тарас Коляда, исполнительный директор аптечной сети «Подорожник» с фармацевтами Натальей Иващишин и Марией Смитюк
Тарас Коляда, исполнительный директор аптечной сети «Подорожник» с фармацевтами Натальей Иващишин и Марией Смитюк

— 1 393 аптеки, более 20 млн грн помощи ВСУ, а главное – 6 750 работников – вот что такое «Аптеки Подорожник» сегодня. Украинские фармацевты вносят свой весомый вклад в победу над рашизмом. Они открывают аптеки и спасают жизни миллионов украинцев ежедневно в прифронтовой зоне и на оккупированных территориях. Работают под пулями и ракетными обстрелами, принимают участие в сборе гуманитарной помощи для ВСУ и беженцев, помогают в военных госпиталях со спасением раненых.

В нашей компании запущен проект «ФАРМ ГЕРОЙ», в котором мы отмечаем самых героических работников компании, которые собственным примером показывают, что и в белом халате нужно воевать – воевать за жизнь украинского населения!

Все аптечные сети понесли ужасные потери, и наша команда, к сожалению, не стала исключением… Мы никогда не забудем каждого фармацевта, каждого гражданина Украины, отдавших жизнь в этой войне. Также мы поддерживаем тех, кто остался без близких и родных, помогаем пострадавшим коллегам.

Наша цель сегодня – восстанавливать работу аптек настолько быстро, насколько это возможно, ведь люди на освобожденных территориях очень нуждаются в качественной фарм поддержке. Мы считаем, что там, где есть аптека – там есть жизнь! И мы боремся за жизнь каждого украинца на фронте и в тылу.

Мы решаем сложные задачи, которые враг поставил перед нами: доставить лекарства тем, кому они нужны, даже если доставить надо по подорванным дорогам или под обстрелами; открыть аптеки – иногда даже без электричества; предоставить рабочие места сотням перемещенных фармацевтов… И многие, многие другие сложные вопросы и задачи создают нам новую реальность.

Мы справились и адаптировались под новые реалии жизни, и готовы двигаться вслед за ВСУ к самим границам, как только это станет безопасным для работников аптек.

Мы гордимся нашими ФАРМАЦЕВТАМИ, работающими в военное время и профессионально выполняющими свою работу, несмотря ни на что! Мы благодарны от имени всех жителей Украины! Мы отстроим разрушенное, но с верой в прекрасное будущее нашей страны открываем новые рабочие места для представителей одной из важнейших профессий человечества – Фармацевт. Вместе к победе! – отметил Тарас КОЛЯДА.

Похожие материалы