«Добро пожаловать в мРНК»: Moderna запускает глобальную кампанию

Окрыленная успехом вакцины против COVID-19, Moderna объявила о запуске глобальной кампании по продвижению своих возможностей в области мРНК.

Биотехнологическая компания основывает свою кампанию на концепции красной нити, символизирующей нить мРНК, которая может передавать сообщения клеткам организма для борьбы с болезнями. Moderna заявила, что технология мРНК изменила то, как проводятся клинические исследования, а также то, как быстро тестируются и выводятся на рынок лекарства.

«Одна цепочка мРНК может изменить жизнь к лучшему — везде. И компания, которая ведет нас туда — Модерна. Это меняет все», — говорится в рекламном сообщении.

Главный бренд-директор Moderna Кейт Кронин сказала, что компания прошла десятилетний путь от исследования потенциала технологии мРНК до ее применения для спасения миллионов жизней во время пандемии.

Теперь компания стремится привлечь внимание к своим текущим усилиям, выходящим за рамки вакцины от COVID, и подчеркнуть потенциал своей науки.

«Мы хотим, чтобы все поняли, что мы верим в то, что технология мРНК будет лечить много других заболеваний и предотвратит заражение человечества другими вирусами», — сказала Кронин. «Мы хотим поделиться со всеми энергией и волнением по поводу того, что будет дальше в Moderna, и это то, что мы пытаемся сделать с помощью этой кампании».