Eli Lilly вошла в ТОП-3 лучших американских работодателей

Eli Lilly вошла в ТОП-3 лучших американских работодателей

Eli Lilly вошла тройку лучших работодателей в США по версии Forbes и Statista.

В Соединенных Штатах многие компании заслуживают похвалы – особенно за инновационную рабочую среду и мотивационные схемы, которые позволяют им выделяться среди конкурентов и привлекать самых лучших специалистов в своих отраслях.

Ресурс Statista совместно с журналом Forbes попытались выяснить, какие же компании и организации в США предлагают своим сотрудникам самые выгодные условия сотрудничества. Для этого они попросили 50 000 работников крупных (более 5 000 сотрудников) компаний, некоммерческих организаций, правительственных учреждений и транснациональных корпораций оценить своих работодателей по шкале от 1 до 10 с учетом целого ряда факторов, таких как атмосфера в компании, сумма компенсации и условия труда.

В этом году в тройку лидеров из числа лучших американских работодателей попала фармацевтическая корпорация Eli Lilly – ее сотрудников больше всего привлекают такие преимущества, как

  • хорошее отпускное пособие,
  • отпуск по причине материнства или отцовства,
  • а также план 401K – специальный накопительный пенсионный план, спонсируемый работодателем, который позволяет работникам экономить, инвестируя часть своей зарплаты в будущее еще до того, как будут сняты налоги (налоги не уплачиваются, пока деньги не будут сняты со счета).

Похожие материалы