Pfizer сообщила о кадровых перестановках в департаменте по корпоративным связям

Pfizer сообщила о кадровых перестановках в департаменте по корпоративным связям

МакКей Джеймсон и Ниша Фостер направляют усилия на формирование позитивного имиджа Pfizer в стратегически важных для компании терапевтических областях.

Pfizer сообщила о назначении МакКея Джеймсона (MacKay Jimeson) и Ниши Фостер (Niesha Foster) на должности руководителей по корпоративным коммуникациям.

Недавно компания начала процесс реструктуризации глобального фармацевтического бизнеса за счет выделения четырех важных для Pfizer направлений: кардиология, иммунология и инфекционные заболевания, неврология, орфанные заболевания, пишет Pharmafile.

Джеймсон займет кресло руководителя по корпоративным связям в области терапии сердечно-сосудистых, неврологических заболеваний и боли, тогда как Фостер — в области инфекционных заболеваний и иммунологии, редких заболеваний. Новые директора будут нести ответственность за решение вопросов, связанных с государственной политикой, корпоративными коммуникациями и КСО. Они направляют усилия на формирование положительного имиджа Pfizer в стратегически важных для компании терапевтических областях.

Похожие материалы