Благотворительная акция «Передай добро дальше» от apteka911.ua – пример социальной ответственности

Благотворительная акция «Передай добро дальше» от apteka911.ua – пример социальной ответственности

В феврале apteka911.ua и БО «Фундация Дом Рональда МакДональда» начала благотворительную акцию «Передай добро дальше», чтобы поддержать семьи, дети которых находятся в больницах на длительном лечении.

Болезнь всегда приходит неожиданно и застает семью врасплох, и иногда на лечение приходится везти ребенка за много километров от дома. Серьезной проблемой в таких случаях для родителей больного малыша становятся самые простые, казалось бы, бытовые вопросы: где и на какие средства жить в другом городе, где приготовить еду, где оставить вещи в больнице, как привести себя в порядок. Эти вопросы не должны отвлекать родителей от главной задачи – поддерживать детей в лечении.

Цель акции «Передай добро дальше» – собрать средства на содержание Семейных комнат Рональда МакДональда в государственных больницах, где родители могут оставаться рядом с больными детьми в комфортных условиях и совершенно бесплатно.

Для этого сеть аптек аpteka911.ua запустила благотворительную акцию «Передай добро дальше». Компания делает первый шаг, даря промокод со скидкой, чтобы клиент сделал благотворительный вклад на сайте Фундации https://rmhc.org.ua/, таким образом передав дальше эстафету добра. Промокодом на 5% скидку можно воспользоваться, сделав онлайн-покупку на сайте apteka911.ua. Скидка действует на любые товары, которые всегда нужны в семье: лекарственные препараты, товары для детей и мам, средства для ухода за внешностью. «Мы присоединяемся к инициативе “Фундации Дом Рональда МакДональда”, потому что каждый ребенок заслуживает счастья, а мы можем в этом помочь», – считает Константин Мордик, директор ООО apteka911.ua.

Сеть apteka911.uа присоединилась к акции «Передай добро дальше» в рамках инициативы «12 месяцев добра», когда к программам Фундации каждый месяц в течение года будет подключаться один партнер-благодетель. Официальные условия по ссылке http://dobro-rmhc.org.ua/february.

Поскольку февраль – самый короткий месяц года, акция «Передай добро дальше» продлится вплоть до 28 февраля.

Похожие материалы