Тендер на закупку онкопрепаратов через Crown Agents продлится до 21 декабря

Тендер на закупку онкопрепаратов через Crown Agents продлится до 21 декабря

В ближайшее время будут объявлены еще два конкурса на приобретение лабораторных реактивов и медизделий для лечения детей с онкозаболеваниями.

Объявленный 7 декабря тендер на закупку онкологических лекарственных средств и изделий медицинского назначения через британское закупочное агентство Crown Agents продолжается. Как сообщили в Министерстве здравоохранения, дата закрытия тендера – 21 декабря 2015 года.

В Crown Agents отмечают, что к участию в тендере были приглашены все заинтересованные стороны – как международные, так и отечественные фармпроизводители. По сообщению британского агентства, на сегодняшний день зарегистрировались уже 67 компаний. Все они получили список продукции для закупки, который включает 166 онкологических препаратов.

Процесс оценки начнется сразу же после даты закрытия тендера. Его длительность будет зависеть от количества и качества полученных заявок. В Crown Agents сообщили, что на сегодняшний день агентство предоставило ответы на 123 вопроса от заинтересованных участников торгов, которые хотят подать качественные предложения.

Также в ближайшее время будут объявлены еще два конкурса на приобретение лабораторных реактивов и изделий медицинского назначения для лечения детей с онкологическими заболеваниями. Вся информация об условиях участия в тендере опубликована на сайте агентства Crown Agents.

Похожие материалы