«Виталюкс» привлекает новые механизмы для расширения бизнеса

«Виталюкс» привлекает новые механизмы для расширения бизнеса, делая партнерское предложение собственникам аптек.

Сеть аптек и аптечных супермаркетов «Виталюкс» привлекает новые механизмы для расширения бизнеса, делая партнерское предложение собственникам аптек.

«Понимая, что в наше непростое время вместе выживать и развиваться проще, чем поодиночке, мы разработали партнерское предложение», – пояснили в компании.

В предложение «Виталюкс» входит получение вывески «Виталюкс», дополнительных бонусов от производителей за закупку и выкладку, лучших условий от поставщиков и получение доступа к широкому ассортименту парафармацевтических товаров на выгодных условиях.

Кроме того, компания предлагает помощь в подборе персонала и организации подмен, контроле за стандартами обслуживания, подготовке к лицензионным проверкам, IT-поддержке.

В «Виталюкс» не исключают и другие варианты сотрудничества – от управления аптекой до выкупа бизнеса.

Изготовление и размещение вывески осуществляется на бесплатной основе. Также партнеры получают от производителей полную сумму оговоренных бонусов при выполнении условий.

По условиям поставщиков партнерам будут предлагать отсрочкау и цены как у «Виталюкс», комиссию 1% за договор поручительства. Парафармацевтические товары партнеры будут получать по ценам поставщика, но с меньшей минимальной суммой заказа.

Стоимость услуг по управлению персоналом, контролем и IT-поддержке – 2-4% от оборота или фиксированная сумма в зависимости от объема оказываемых услуг.

Похожие материалы