Компания Микрохим запустила онлайн пространство для врачей

Компания Микрохим запустила онлайн пространство для врачей /Пресс-служба НПФ «Микрохим»

Украинская фармацевтическая компания запустила чат-бот Микрохим Space, который стремится создать удобное и интересное онлайн пространство для врачей и специалистов из системы здравоохранения.

На этапе запуска чат-бот ориентирован на неврологическую тематику, однако в компании обещают расширять направления уже в следующем году.

Что будет в Микрохим Space:

  • научные статьи и исследования, переведенные на украинский язык;
  • видеодоклады спикеров;
  • розыгрыши с приятными и полезными подарками;
  • информация об актуальных событиях в онлайн и оффлайн форматах;
  • опросы;
  • юмор и вдохновение.

Для удобства пользователей чатбот доступны в двух основных мессенджерах Теlegram и Viber. Присоединиться к Микрохим Space можно по ссылке.

Следует отметить, что у Микрохима современный, инновативный, сбалансированный и универсальный кардиопортфель. А также уникальные комбинации, которые воспроизводили первые в Украине – наиболее полную линейку препаратов на основе периндоприла и валсартана, включая тройные комбинации.

Продуктовый портфель Микрохим представлен в четырех терапевтических группах: кардиология; неврология; андрология и гастроэнтерология; травматология, ортопедия, хирургия.

Напомним, что ранее фармкомпанию Микрохим российские пропагандисты превратили в «биолабораторию». Фейковый сюжет о фармацевтической компании показали росСМИ – они якобы нашли «тайную военную биологическую лабораторию» в Рубежном.