«Фармак» принял участие в фармвыставке во Франкфурте

«Фармак» принял участие в фармвыставке во Франкфурте /Пресс-служба компании «Фармак»

Мероприятие прошло в начале ноября. Выставка CPhI (Convention on Pharmaceutical Ingredients) объединила крупнейших представителей фармацевтического бизнеса по всему миру.

Об этом пишет пресс-служба фармацевтической компании «Фармак». Сообщается, что в выставке принимали участие компании, отвечающие стандартам международного уровня и считающиеся лидерами отрасли.

Главной целью мероприятия было налаживание партнерских отношений между участниками, развитие международного фармацевтического сообщества и открытие новых бизнес-возможностей.

Компания «Фармак» присоединилась к международной выставке. Фармкомпания имеет сертификацию европейских регуляторных органов, что позволяет ей наращивать экспортный потенциал и реализовывать продукцию на рынках с особо жесткими требованиями к качеству и безопасности лекарств.

Отмечается, что стенд компании на выставке был украшен украинскими орнаментами и колосками пшеницы как напоминанием миру о несокрушимости украинского народа и бизнеса, а также борьбу Украины за свою независимость.

Напомним, «Фармак» за девять месяцев текущего года уплатил налогов более чем на 550 млн грн. Фармацевтическая компания сразу после начала военного вторжения рф уплатила заранее в бюджет Украины 105,8 млн грн налогов.