Galderma готовится к запуску новой рекламы лицевых филлеров

Galderma готовится к запуску новой рекламы лицевых филлеров
  • Galderma
    Galderma – известный производитель дерматологических препаратов

Дебют кампании косметического бренда Restylane – филлеров, конкурирующих с Juvederm от Allergan Aesthetics – состоится 26 июня на фестивале New York City PrideFest.

Как сказал представитель Galderma, мероприятие в Нью-Йорке было выбрано специально: оно дополняет идею новой информационной компании «XpresYourself» и побуждает потребителей «отмечать то, как они выбирают самовыражение».

Портфолио Restylane включает бренды Restylane Kysse, Restylane Lyft и Restylane Defyne – это лицевые филлеры с различными показаниями для использования на лице.

Кампания «XpresYourself» включает также коллаборации с опиньйонами из социальных сетей, которые выражают себя через моду или макияж. Одним из лидеров мнений Galderma стал визажист Джейми Гринберг, среди клиентов которого числятся актриса Кейли Куоко и ведущая ток-шоу Челси Хэндлер. Гринберг расскажет о своем опыте использования филлеров Restylane в спонсируемых постах в социальных сетях.

Слово «Xpres» в названии кампании выполняет двойную функцию – императива, призывающего к самовыражению, но также это намек на запатентованную технологию и производственный процесс XpresHAN.

Galderma была выделена из Nestlé Health в качестве независимой дерматологической компании в 2019 году. С тех пор ее возглавляет Флемминг Орнсков (Flemming Ørnskov), который известен тем, что работал генеральным директором Shire на тот момент, когда она была поглощена Takeda.

В конце прошлого года в интервью Bloomberg Орнсков сказал, что он интенсифицирует исследования в Galderma, а также набирает больше дерматологов и медицинских специалистов, чтобы удвоить ставку на науку и перейти на передовые, более дорогие, продукты.