Успей попасть на онлайн-экскурсию на производство «Дарницы» в декабре 2021

Успей попасть на онлайн-экскурсию на производство «Дарницы» в декабре 2021

Фармацевтическая компания «Дарница» приглашает всех, кто еще не успел увидеть своими глазами, как производятся лекарственные средства на одном из крупнейших заводов Украины, на последние экскурсии в этом году: 8, 15 и 22 декабря в 12:00.

До введения карантинных ограничений «Дарница», первой на фармацевтическом рынке Украины, открыла кулисы производства и проводила регулярные экскурсииэкскурсии онлайн. «Дарница» использует омникальные средства коммуникации, поэтому присоединиться к экскурсии достаточно просто и удобно. В 2021 году экскурсию посетили: более 1500 гостей через социальную сеть Facebook, более 900 – через платформу ZOOM, почти 700 – через YouTube. На экскурсии подключаются школьными классами и университетскими группами.

«Дарница» предлагает виртуальные туры на производство различных лекарственных форм препаратов в режиме реального времени. Гости имеют возможность наблюдать вживую процесс создания лекарственных средств, задавать вопросы и получать ответы от компетентных специалистов. В декабре запланированы экскурсии в ампульный цех. Экскурсанты смогут узнать все тонкости процесса производства ампул: как их стерилизуют, запаивают, контролируют герметичность и не только. А также узнать ответ на вечный вопрос: почему инструкцию для лекарства невозможно составить так же как она была составлена ​​на заводе.

«Дарнице важно оставаться близкой к потребителю, даже несмотря на карантинные ограничения. Мы перевели наши экскурсии по производству в онлайн, чтобы каждый желающий смог убедиться, что украинское лекарство изготавливается на современном высокотехнологичном заводе, сертифицированном по международным стандартам GMP. Мы видим в этом и нашу образовательную миссию, ведь к экскурсиям часто присоединяются школьные классы, и мы очень надеемся, что это побуждает молодежь учиться на фармацевтов, микробиологов и инженеров», – сказал генеральный директор фармацевтической компании Дарница Андрей Обризан.

Зарегистрироваться и приобщиться к экскурсии можно по ссылке.