«Дарница» представила комплексное решение проблемы боли в виде линейки Дарфен®

«Дарница» представила комплексное решение проблемы боли в виде линейки Дарфен®

Фармацевтическая компания «Дарница» представила новую брендированную лекарственных линейку средств ДАРФЕН® для борьбы с болью и воспалением у взрослых и детей.

Под брендом Дарфен® выпускаются лекарственные средства в форме геля, таблеток и суспензии, содержащие в своем составе ибупрофен.

«Дарфен® — это эффективные лекарственные средства для облегчения боли и улучшения качества жизни пациентов. Широкая линейка бренда и ассортимент лекарственных форм позволяют подобрать оптимальное решение для лечения пациентов разного возраста и с разным показаниям. Сейчас под брендом Дарфен® представлены четыре препарата и мы планируем ее дальнейшее расширение», — рассказал генеральный директор фармацевтической компании« Дарница» Андрей Обризан.

В аптечных учреждениях Дарфен® представлен топическим анальгетиком Дарфен® Гель и пероральными формами Дарфен® Лонг, Дарфен® Кидс и Дарфен® Кидс Форте.

Дарфен® Гель применяется местно для облегчения боли и уменьшения воспаления при ревматической, мышечной и суставной боли, при болях в позвоночнике, а также при боли и отеках вследствие повреждения, растяжения связок и при спортивных травмах. Производится в форме геля в тубах 15 г, 50 г и 100 г. Отпускается без рецепта. Регистрационное удостоверение Дарфен® Гель №UA / 18641/01/01.

Дарфен® Лонг — мощное обезболивающее средство, который обеспечивает быструю и длительное действие до 9 часов благодаря синергии двух обезболивающих компонентов: ибупрофена и парацетамола. Рекомендован для симптоматического лечения легкой и умеренной боли при мигрени, головных болях, боли в спине, менструальном, зубной, ревматической и мышечной болях, боли при легких формах артрита, признаках простуды и гриппа, боли в горле и лихорадке. Производится в форме таблеток, покрытых пленочной оболочкой 200 мг / 500 мг по 10 таблеток в блистере. Отпускается без рецепта. Регистрационное удостоверение Дарфен® Лонг №UA / 18537/01/01.

Детская линейка Дарфен® включает жаропонижающие и обезболивающие препараты Дарфен® Кидс и Дарфен® Кидс Форте в виде пероральных суспензий, которые можно применять у детей в возрасте от 3 и от 6 месяцев соответственно. Рекомендованы для симптоматического лечения лихорадки и боли различного происхождения у детей, включая лихорадку после иммунизации, острые респираторные вирусные инфекции, грипп, боль при прорезывании зубов, боль после удаления зуба, зубная боль, головная боль, боль в горле, боль при растяжении связок и другие виды боли, в том числе воспалительного генеза. Продолжительность действия Дарфен® Кидс Форте достигает 8 часов.

Похожие материалы