«Фармак» роботизировала найм сотрудников

«Фармак» роботизировала найм сотрудников

Как сообщила в официальном пресс-релизе «Фармак», компания внедрила с целью автоматизации наиболее важных и трудоемких процессов в области управления персоналом систему SAP Success Factors.

На официальном сайте производителя SAP сообщается, что эта система представляет собой ПО для управления бизнес-процессами и разработки решений, «которые способствуют эффективной обработке данных и обмену информацией между организациями».

Среди прочего, решения SAP Success Factors помогают клиентам оптимизировать управление человеческим опытом (human experience management, HXM). В частности, пакет HXM позволяет оценить индивидуальную ценность сотрудников и мотивировать их для достижения максимального уровня производительности.

Что касается «Фармак», то сейчас компания внедряет отдельный модуль, SAP SuccessFactorsRecruiting, который, судя по названию, «заточен» на набор персонала.

Согласно заявлению фармпроизводителя, SAP SuccessFactorsRecruiting позволит охватить и автоматизировать весь процесс подбора персонала: от запуска заявок на поиск сотрудника до его выхода на работу. Он также дает возможность анализировать работу рекрутеров с помощью метрик HR-эффективности.

Похожие материалы