«Орисил-Фарм» возобновила свое производство и готова предоставить услуги по производству лекарств фармкомпаниям, переехавшим на Западную Украину

«Орисил-Фарм» возобновила свое производство и готова предоставить услуги по производству лекарств фармкомпаниям, переехавшим на Западную Украину

В это сложное и непростое время для Украины компания «Орисил-Фарм» возобновила и продолжает производство своей продукции – Атоксила, Элиминал геля, Алко-Сорба, КлинТона и Орисепта. Мы работаем ради вашего здоровья.

Компания «Орисил-Фарм» с начала полномасштабной войны поддерживает ВСУ путем перечисления средств, предоставления лекарств, закупки необходимой помощи военным и нуждающимся людям. В мирное время мы поддерживаем детские дома, приюты для животных, занимаемся благотворительностью. Любим животных и заботимся об окружающей среде. В городах Киев, Львов и Калуш высадили более 50 деревьев в парковых зонах и организовали кормушки для птиц.

Мы готовы предоставить фармкомпаниям, вынужденным переехать на Западную Украину для продолжения своей работы, услуги по производству лекарств на контрактной основе, чтобы поддержать рынок и предоставить потребителям необходимые им медикаменты.

В течение 18 лет компания втрое увеличила производственные площади, запустила четыре участка производства гелевых форм и занимает лидирующие позиции на рынке препаратов эфферентной терапии.

Продукты «Орисил-Фарм» – это украинские препараты высокого качества, пользующиеся признанием как среди профессионального медицинского и фармацевтического сообщества, так и среди пациентов.

Фото: Препараты компании «Орисил-Фарм»
Фото: Препараты компании «Орисил-Фарм»

Мы благодарны за доверие и поддержку, это дает нам вдохновение работать, развиваться и разрабатывать современные и эффективные препараты для восстановления здоровья и качества жизни миллионов людей!

Наше производство находится в г. Калуш.

Контактный телефон 032 297-04-06, Марта Пуцило.

Досье: 16 октября 2003 года компанию «Орисил-Фарм» основали супруги Кищак, Максим и Наталья, тандем врача и фармацевта. Создана компания «Орисил-Фарм» как фармацевтическое направление компании «Орисил», являющаяся ведущим производителем пирогенного диоксида кремния, а также одним из четырех крупнейших производителей в мире.

В 2005 году впервые начато производство лекарственного препарата «Атоксил» на Львовской фармацевтической фабрике. До этого периода «Атоксил» прошел все этапы клинических исследований и получил соответствующие регистрационные документы.

В 2007 году компания инвестировала первые средства в строительство и открытие собственного производственного комплекса в городе Калуш Ивано-Франковской области. Были проведены все этапы подготовительных работ: получение разрешительных документов, лицензий и сертификатов, обеспечение производства в соответствии с мировыми стандартами надлежащей производственной практики.

Похожие материалы