Под обстрелами и оккупацией: смотрите видео о работе ФАРМ ГЕРОЕВ Подорожника

Крупнейшая сеть аптек Украины «Подорожник» создала проект «ФАРМ ГЕРОИ» о своих работниках, в котором рассказывает о героических поступках фармацевтов во время войны. ФАРМ ГЕРОИ – это работники Подорожника, верные своей миссии до конца и предоставляющие качественную фармацевтическую опеку всем украинцам, независимо от обстоятельств времени, места или событий.

Все истории проекта разные и из разных регионов Украины. При этом их объединяет один смысл – каждый ФАРМ ГЕРОЙ, несмотря на риски и опасность, выполняет дело своей жизни и обеспечивает людей лекарствами. Ведь забота о здоровье для них на первом месте.

«Мы гордимся каждым нашим ФАРМ ГЕРОЕМ и восхищаемся их смелостью. Я лично награждал их серебряным нагрудным значком за добросовестный труд и верность своему делу в нелегкие времена. Для меня честь пожимать руку людям, достойно выполняющим миссию и ценности Подорожника. Награды от меня лично и других топ-менеджеров компании получили 370 наших ФАРМ ГЕРОЕВ», – рассказал СЕО сети Тарас Коляда.

Каждое новое видео с рассказом о ФАРМЕ ГЕРОЯ будет публиковаться каждый четверг на официальных страницах Подорожника в соцсетях. Одна из историй проекта про водителя сети аптек «Подорожник» Максима Середу. В то время дома в Броварах героя ждала беременная жена, а он развозил лекарства под обстрелами и в оккупированные регионы Киевщины. Выполняя свою миссию, он смело проехал 10 038 опасных км. О мотивации таких поступков ФАРМ ГЕРОЯ и его истории смотрите подробнее в видео:

История Максима Середы, водителя сети аптек «Подорожник».