Назначен новый директор Janssen в СНГ и России

Назначен новый директор Janssen в СНГ и России

Никос Кефалас, ранее занимавший пост управляющего директора, после 34 лет успешной работы в компании вышел на пенсию.

Управляющим директором компании Janssen (фармацевтическое подразделение Johnson & Johnson) по России и СНГ назначена Катерина Погодина. К своим обязанностям в новой должности она приступила еще 1 сентября, сообщает Вадемекум со ссылкой на сообщение фармкомпании.

«Катерина демонстрирует неизменную приверженность компании «Янссен» на протяжении многих лет, она известна своим прекрасным деловым подходом, нацеленностью на результат и сильными лидерскими качествами. Я уверен, что под руководством Катерины Россия и СНГ станут одними из наиболее успешных рынков для компании в нашем регионе и ее команда и дальше продолжит демонстрировать инновационный, коллаборативный и эффективный подход к работе во благо здоровья пациентов», – отметил Луис Диаз Рубио, управляющий директор Janssen по развивающимся рынкам.

Никос Кефалас, ранее занимавший пост управляющего директора, после 34 лет успешной работы в компании вышел на пенсию. О его назначении на пост управляющего директора Janssen сообщалось в ноябре 2015 года. Тогда же Катерина Погодина была назначена исполнительным директором компании.

Похожие материалы