GlaxoSmithKline сообщила о назначении нового старшего вице-президента и директора региона MENA/CIS

GlaxoSmithKline сообщила о назначении нового старшего вице-президента и директора региона MENA/CIS

Фабио Ландасабаль назначен на пост старшего вице-президента и директора региона Ближний Восток и Северная Африка/СНГ (MENA/CIS).

Фабио Ландасабаль (Fabio Landazabal), cтарший вице-президент и региональный директор GlaxoSmithKline Pharmaceuticals стран Латинской Америки и Карибского бассейна, был назначен на должность старшего вице-президента и директора региона Ближний Восток и Северная Африка/СНГ (MENA/CIS). Решение о назначении вступило в силу в ноябре 2015 г.

Недавно компания перенесла свою региональную штаб-квартиру в Стамбул. Представительства GlaxoSmithKline Pharmaceuticals в Украине, Беларуси, Молдове и Армении входят в регион MENA/CIS с 2014 г., как указано в пресс-релизе компании.

Фабио Ландасабаль занимал ключевые позиции в разных фармацевтических организациях, в том числе должность вице-президента главного исполнительного комитета Азиатско-Тихоокеанского региона ассоциации PhRMA (Pharmaceutical Research and Manufacturers of America) и Секретаря Аргентинской медицинской палаты CAEMe (Cámara Argentina de Especialidades Medicinales). Он сотрудничает с международными университетами — Сингапурским университетом менеджмента и Национальным университетом Сингапура. Фабио Ландасабаль был членом Совета директоров Инициативы по улучшению здоровья в Азии (National Integrated Health Associates). В настоящее время Фабио Ландасабаль является председателем Совета директоров GlaxoSmithKline Пакистан и членом Совета директоров GlaxoSmithKline Саудовская Аравия.

Похожие материалы