ГЭЦ проводит опрос для будущего апгрейда

ГЭЦ проводит опрос для будущего апгрейда

«Нам очень важно ваше мнение. Помогите нам стать лучше!», – призывает заполнить анкету «Качество сотрудничества с ГЭЦ» центр.

Команда Государственного экспертного центра Минздрава Украины запускает опрос с целью улучшения взаимодействия между сторонами. Таким образом, ведомство приглашает принять участие в опросе «Качество сотрудничества с ГЭЦ» и оценить опыт работы с центром, приобретенный за последние годы.

Поделиться впечатлениями об опыте коммуникации с ГЭЦ могут все причастные — как представители фармацевтической отрасли или сотрудники сферы здравоохранения, так и исследователи, участники общественных организаций, пациенты и работники СМИ.

Анкету можно заполнить на протяжении всего февраля — до 28.02.2023.

ГЭЦ планирует использовать результаты опроса для улучшения качества услуг и определения степени удовлетворенности изменениями в процессах и процедурах ведомства, выявления моментов, требующих особого внимания руководства, и поиска путей их решения.

Полученные результаты будут использоваться организацией этично и в обобщенном виде.

Центр приветствует предложения и вопросы, которые можно задать в процессе заполнения анкеты. По желанию можно отвечать анонимно.