Аптечная сеть 9-1-1 и Укрпошта запустили совместный проект

Аптечная сеть 9-1-1 и Укрпошта запустили совместный проект /Пресс-служба «Аптечна сеть 9-1-1»

Аптечная сеть 9-1-1 вместе с Укрпоштой восстанавливает доступность лекарства на деоккупированных территориях.

Харьковскую область освободили от врага еще в начале осени. Но до сих пор во многих населенных пунктах нет электричества и интернета, не всюду возобновили работу аптеки. Этот процесс продолжается. Но больные не могут ждать!

Аптечная сеть 9-1-1 вместе с Укрпштой запустила в Харьковской области проект, который возвращает людям возможность лечиться. Почтальоны разносят и раскладывают по почтовым ящикам специальные бумажные открытки-заказы.

Каждый, кому нужны лекарства, может заполнить такую ​​открытку, вписав туда любое количество препаратов. Затем ее нужно вернуть почтальону или принести в рабочее – передвижное или стационарное – отделение Укрпошти. Его работники связываются с колл-центром клиентской поддержки Аптечной сети 9-1-1 и передают заказы туда. Лекарственные средства максимально быстро собирают опытные фармацевты, чтобы исключить возможность ошибки. А затем заказ присылают по указанному в открытке адресу.

Все акционные предложения, действующие в аптеках сети, актуальны при заказе через Укрпошту. Предоплата не обязательна – товары можно оплатить при получении.

Совместный проект apteka911.ua и Укрпошти уже работает в Харьковской области. Следующий регион «быстрого реагирования» на запросы жителей освобожденных территорий – Донецкой области. Там тоже есть проблемы с доступностью лекарств из-за того, что аптеки разрушены и ограблены.

Напомним, что Аптека 911 создала лимитированную серию почтовых марок «Харків – місто героїв». Аптечная сеть разработала специальную серию марок, чтобы отметить тех фармацевтов, которые рискуя жизнью ежедневно открывают аптеки в Харькове и обслуживают украинцев.