Представленная в Украине Takeda получила статус одного из лучших работодателей

Представленная в Украине Takeda получила статус одного из лучших работодателей
  • Эбру Явуз /Пресс-служба Takeda
    Генеральный директор биофармацевтической компании Тakeda в кластере "Украина и СНГ"

Биофармацевтическая компания, которая прошла международную сертификацию Top Employer, получала сертификат как лучший работодатель уже шестой год подряд.

Также Takeda уже в пятый раз стала обладателем статуса «Лучший работодатель мира 2022» на глобальном уровне. В пресс-релизе компании говорится, что в этом году Takeda прошла аккредитацию в четырех регионах и 39 странах. 

Генеральный директор кластера «Украина и СНГ» компании Takeda Эбру Явуз отметила, что это большая честь получить признание Top Employers Institute шестой год подряд. «Наша цель – обеспечение исключительного опыта для сотрудников, создание разнообразной и инклюзивной организации, в которой люди могут развиваться и расти», – сказала она. По словам Эбру Явуз, за последнее десятилетие Takeda стала ведущей глобальной биофармацевтической компанией и посвятила себя заботе о здоровье пациентов и их уверенности в будущем, благодаря своим сотрудникам.

В общей сложности компания Takeda была признана лучшим работодателем в следующих странах:

Африка: Алжир 

Азиатско-Тихоокеанский регион: Австралия, Китай, Гонконг, Индия, Индонезия, Япония, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Южная Корея, Тайвань и Таиланд. 

Европа: Австрия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Казахстан, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сербия, Испания, Швейцария, Турция, Великобритания и Украина. 

Латинская Америка: Аргентина, Бразилия, Колумбия, Эквадор, Мексика и Перу. 

Ближний Восток: Израиль, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты. 

Северная Америка: США.

Стоит отметить, что всего сертификацию Top Employer в 2022 году получили 11 компаний.