Сотрудники Polpharma пробежали 960 км на юбилейном забеге «POLRUN», посвященном 80-летию компании

Сотрудники Polpharma пробежали 960 км на юбилейном забеге «POLRUN», посвященном 80-летию компании

Юбилейная эстафета «POLRUN» стартовала 28 мая из польского города Нова-Демба.

20 июня сотрудники Группы Polpharma завершили уникальный забег «POLRUN» в рамках эстафеты, посвященной 80-летию деятельности компании, пробежав дистанцию в 960 км и финишировав в Старогард-Гданьске.

Юбилейная эстафета «POLRUN» стартовала 28 мая из польского города Нова-Демба. Маршрут забега соединил новейший производственный завод Polpharma в г. Нова-Демба со Старогардом-Гданьским, в котором началась история компании. Юбилейный забег пролегал через все объекты Группы Polpharma в Польше, в том числе и через города Серадз, Духнице и Варшава.

«Маршрут длиной 960 км — это не только большое достижение, но и огромный вызов. Наша компания — бодрая юбилярша и, по всей видимости, пребывает в добром здравии. И в такой же отличной форме находятся и наши сотрудники, которые решили таким активным способом отметить 80-летие нашей компании, помогая при этом другим людям», — отметил Иренеуш Мартынюк, вице-президент Polpharma.

На последних полутора километрах эстафета была передана сотрудникам международных рынков, которые были приглашены на празднование юбилея как победители конкурса Big Test of Knowledge about Polpharma. Украину в забеге представляли сотрудники Представительства Polpharma в Украине из Одессы. Также последние километры забега «POLRUN» вместе со всеми пробежал и Ежи Старак — собственник компании и Председатель Наблюдательного совета Polpharma.

Свыше 700 сотрудников Polpharma приняли участие в уникальном юбилейном забеге «POLRUN». Помимо физической нагрузки, в забеге «POLRUN» под девизом «Люди помогают людям» бегунов объединила и общая благотворительная цель. Сумма, составляющая количество участников эстафеты и пройденных ими километров, будет направлена на оплату отдыха в летнем лагере детей из детских домов.

Похожие материалы