Медсеть «Добробут» открыла в Киеве новую поликлинику

Медсеть «Добробут» открыла в Киеве новую поликлинику

Инвестиции в медучреждение составили $3 млн.

Медицинская сеть «Добробут» открыла в Киеве, в Оболонском районе, новую поликлинику. Это одиннадцатое медучреждение сети.

Поликлиника располагается на трех этажах площадью более 2,5 тыс. кв.м. Здесь будут принимать как взрослых, так и детей. Пациенты смогут получить консультативную, лечебно-диагностическую, а также первую медпомощь.

В поликлинике будет функционировать отделение женской консультации, дневной стационар, диагностические кабинеты, пункт неотложной помощи, травмпункт.

«Можно будет получить услуги кардиолога, аллерголога, дерматолога, невролога, офтальмолога, хирурга, педиатра (дитинолога), уролога, проктолога и многих других специалистов», – рассказал генеральный директор медицинской сети Олег Калашников.

Кроме того, в поликлинике есть конференц-зал, где можно проводить обучение и воркшопы.

Инвестиции в новую поликлинику составили $3 млн.

Что касается планов по расширению сети «Добробут», то на данный момент идет строительство третьего корпуса стационара в Киеве на улице Семьи Идзиковских, 3.

«В ближайших планах – открытие поликлиник на Печерске и Софиевской Борщаговке», – добавил Калашников.

Также медицинская сеть «Добробут» планирует в 2018 году запустить строительство родильного дома.

«Таким образом, мы создадим замкнутый цикл медицинских услуг – от планирования и ведения беременности до родов и патронажа детей. Все пациенты смогут получить медицинские услуги в комплексе», – отметил Олег Калашников.

В планах на 2019 год – развитие ключевых направлений, таких как дитинология (педиатрия), а именно расширение детского стационара, кардиохирургия, онкология, хирургия, неотложная помощь. Также запланирован выход на рынок Харькова и Одессы.

Похожие материалы