«Биофарма» получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта качества

«Биофарма» получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта качества

В компании отметили, что это открывает дальнейшие возможности для реализации препаратов «Биофарма» за пределами Украины.

Фармацевтический завод «Биофарма» прошел аудит и получил сертификат ISO 22000:2005, что подтверждает внедрение и использование международной системы управления безопасностью пищевых продуктов на производстве.

Сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента безопасности пищевых продуктов завода «Биофарма» относительно производства функциональных пищевых продуктов требованиям международного стандарта ISO 22000:2005 «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов», выдан ведущими мировыми компаниями в области сертификации International Certification Network и DQS CFS GmbH (Германия).

«Соответствие фармацевтического завода «Биофарма» стандартам ISO 22000:2005 гарантирует и подтверждает качество и безопасность продукции, прозрачность всех процессов производства, свидетельствует о том, что в компании выполняют требования, строго определенные международными стандартами, что открывает дальнейшие возможности для реализации препаратов «Биофарма» за пределами Украины», – прокомментировали в компании.

Похожие материалы