Назначен новый Директор компании Sanofi в Украине

Назначен новый Директор компании Sanofi в Украине
  • Жан-Поль Шоер
    Директор Sanofi и Генеральный менеджер подразделения Rx стран Персидского залива
  • Гием Гранье
    Директор компании и Генеральный менеджер подразделения Rx Sanofi в Украине

Гием Гранье присоединился к Sanofi в 2000 году на должность бренд-менеджера сердечно-сосудистых препаратов.

Sanofi в Украине объявила о назначении Гиема Гранье Директором компании и Генеральным менеджером подразделения Rx Sanofi в Украине с 1 марта 2016 года. Жан-Поль Шоер, который занимал эту должность ранее, начнет работу в качестве Директора компании и Генерального менеджера подразделения Rx стран Персидского залива.

Гием Гранье присоединился к Sanofi в 2000 году на должность бренд-менеджера сердечно-сосудистых препаратов и в течение последних 15 лет развивал карьеру в компании на таких управленческих позициях как Координатор глобальной базы и Директор бизнес-подразделения безрецептурных и генерических препаратов в Тунисе. В 2010 году он занял должность Генерального директора компании в Тунисе и Ливии, а в 2012 году Гием был назначен Директором по оптимизации инструментов ведения бизнеса Интерконтинентального региона (страны Африки, Среднего Востока, Евразии и Южной Азии).

«Я очень рад присоединиться к Sanofi в Украине и благодарен Жан-Полю за команду преданных сотрудников, которые демонстрируют высокие результаты работы и вовлечения в социальные инициативы и заботу о пациентах, – отметил Гием Гранье. – На новой должности я могу столкнуться с вызовами, учитывая сложные времена и процессы реформирования, которые переживает сейчас Украина, но я с нетерпением жду начала работы с командой и нашими партнерами для обеспечения украинцев доступом к современному и эффективному лечению».

Похожие материалы