GSK в Украине утвердила Правила взаимодействия с аптечными сетями в сфере маркетинга

GSK в Украине утвердила Правила взаимодействия с аптечными сетями в сфере маркетинга

В компании разработали новые правила, а также соответствующий типовой договор.

Представительство британской фармацевтической компании GlaxoSmithKline в Украине утвердило Правила взаимодействия с аптечными учреждениями (аптеками, аптечными пунктами) и аптечными сетями в сфере маркетинга, а также разработало соответствующий типовой договор.

«При взаимодействии с контрагентами в сфере заказа оказания маркетинговых услуг ООО «ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина» обеспечивает высокие этические стандарты и принципы работы, ответственный и профессиональный подход и выполнение требований действующего законодательства, включая, но не ограничиваясь требованиями в сфере предотвращения и противодействия коррупции, защиты экономической конкуренции, рекламы, защиты прав потребителей, защиты персональных данных, защиты информации и прав человека», – сообщили в пресс-службе GlaxoSmithKline.

Также в GSK отметили, что компания применяет единые недискриминационные условия сотрудничества со всеми и каждым отдельным аптечным учреждением или аптечной сетью, которые имеют желание и возможность предоставлять маркетинговые услуги. Именно поэтому GlaxoSmithKline и были разработаны новые правила сотрудничества.

Похожие материалы