ПРООН объявила тендер на закупку препаратов для детей, больных гемофилией

ПРООН объявила тендер на закупку препаратов для детей, больных гемофилией

Последняя дата подачи заявок – 17 января 2016 года.

29 декабря 2015 года Программа развития ООН в Украине объявила о начале тендера на закупку лекарственных средств для обеспечения детей, больных гемофилией типа А и В или болезнью Виллебранда, в рамках проекта «Предоставление услуг по организации и проведению процедур закупок Министерству здравоохранения Украины».

Как сообщили в пресс-службе Минздрава, предварительная встреча с участниками тендера будет проведена 8 января 2016 года в 14:00 в офисе ПРООН (Киев, Кловский спуск 1). По результатам технической встречи будут подготовлены вопросы-ответы, которые будут опубликованы на сайте ПРООН и отправлены компаниям, которые зарегистрировались или выразили заинтересованность в контракте, независимо от их участия в этой встрече.

Последняя дата подачи заявок – 17 января 2016 года. Тендерные предложения следует направлять на электронный адрес [email protected].

В ПРООН напомнили, что международная организация планирует закупить лекарственные средства и изделия медицинского назначения для лечения и диагностики туберкулеза, диагностики ВИЧ-инфекции, лечения детей, больных гемофилией типа А или В или болезнью Виллебранда, лечения детей, больных хроническим вирусным гепатитом В и С, лечения вирусного гепатита В и С и лечения детей, больных орфанными заболеваниями. На закупку этих препаратов и медизделий предусмотрено 620 млн грн, которые уже поступили на счет ПРООН.

Похожие материалы