Назначен новый Глава Представительтства компании Тева

Назначен новый Глава Представительтства компании Тева

После того, как 29 октября 2007 года компанию Тева покинул Александр Потапков, позиция Главы Представительства в регионе была вакантной два с половиной месяца. В течение этого периода проходил открытый конкурс на замещение этой должности, в котором учас..

После того, как 29 октября 2007 года компанию Тева покинул Александр Потапков, позиция Главы Представительства в регионе была вакантной два с половиной месяца. В течение этого периода проходил открытый конкурс на замещение этой должности, в котором участвовало несколько кандидатов и одним из них была Менеджер по Маркетингу и Продажам этого же Представительства – Александра Сологуб.

На этой неделе конкурс был завершен. Новым Главой Представительства этой крупнейшей мировой генерической компании в регионе УБМ была назначена именно Александра Сологуб, выдержав все этапы отбора и окончательно победив в этом открытом конкурсе.

Мартин Голуб, Руководитель Региона №1, к которому наряду с другими странами восточной Европы принадлежат Украина, Беларусь и Молдова, официально заявил: «Я горжусь, что в моем регионе есть менеджеры с высоким потенциалом, которые могут быть промотированы на топ-позиции, несмотря на серйозную конкуренцию с кандидатами извне. Однако это не означает, что мы должны и дальше действовать в нашем бизнесе по прежнему. Мы должны использовать все огромные возможности растущих рынков в Украине, Беларуси и Молдове, проявляя новые подходы, лидерство, смелость и креативность. Приглашаю вас присоединиться к моим поздравлениям Александры в ее превосходном карьерном достижении».

Коллектив портала www.pharma.net.ua также присоединяется к поздравлениям и желает Александре удачи, веры в себя и дальнейших достижений!