«АНЦ» получила благодарность от Залужного

«АНЦ» получила благодарность от Залужного

Как сообщает АПАУ, партнеры аптечной сети «АНЦ» – фонд «Повернись живим» — передали компании от генерала Валерия Залужного личную благодарность за активное участие в благотворительных проектах.

Благодарность «За активную гражданскую позицию, патриотизм и помощь ВСУ, что приближает Победу над врагом», датировано 7.02.2024 годом.

«Делая свое дело во благо страны и для Победы Украины, мы никогда не ожидаем благодарности или признательности. Однако всегда, искренне и с открытым сердцем, радуемся благодарности, которую передают наши партнеры, подопечные подразделения и люди, надеющиеся вместе с нашей помощью», — отмечают в компании по поводу получения неожиданного отличия от генерала Залужного.

За все время полномасштабного вторжения аптечная сеть «АНЦ» в партнерстве с БФ «Повернись живим» помогли воплотить в жизнь немало благотворительных проектов и инициатив для поддержки сил обороны Украины. Среди таких проектов – сбор средств Hope Wheels на вездеходные авто для боевых медиков ВСУ, сбор для двух проектов «Лига аэроразведки» на мобильные пункты управления БпЛА и дроны «Аист-100», сбор для инициативы «Единство» на приобретение дронов-камикадзе и т.д.