Takeda признана лучшим работодателем в 22 странах

Takeda признана лучшим работодателем в 22 странах

Японская фармацевтическая компания стала топ-работодателем в более чем двух десятках стран по версии Top Employers Institute.

Takeda объявила, что уже шестой год подряд становится одной из 15 компаний, прошедших сертификацию Top Employer® за 2023 год. Помимо получения международного сертификата, Takeda также признана лучшим работодателем в 22 странах по критерию приверженности формированию разнообразной, справедливой и инклюзивной рабочей среды для своих сотрудников.

«Мы твердо привержены созданию культуры, которая способствует сотрудничеству, благополучию и устойчивости, и признание Top Employers Institute это подчеркивает», — отметила директор по персоналу Takeda Лорен Дюпри.

Программа Top Employers Institute сертифицирует организации, основываясь на результатах опроса относительно передового опыта в сфере управления персоналом. Опрос охватывает шесть HR-областей и состоит из 20 тем. Среди прочего в нем учитывают включая кадровую стратегию, рабочую среду, привлечение талантов, обучение, разнообразие и инклюзивность и благополучие сотрудников.

Полный список стран, в которых компания Takeda была признана лучшим работодателем, приведен ниже:

  • Азиатско-Тихоокеанский регион: Австралия, Китай, Индия, Япония, Южная Корея
  • Европа: Австрия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Польша, Португалия, Испания, Швейцария, Соединенное Королевство.
  • Латинская Америка: Аргентина, Бразилия, Колумбия, Мексика.
  • Средний Восток: Израиль
  • Северная Америка: США и Канада.