«Дарница» присоединилась к образовательно-карьерному мероприятию Job Expo

«Дарница» присоединилась к образовательно-карьерному мероприятию Job Expo /Пресс-служба ЧАО «Фармацевтическая фирма «Дарница»

Фармацевтическая компания «Дарница» продолжает сотрудничать с ведущими учебными заведениями Украины, чтобы помочь молодым талантам сделать первые шаги в карьере.

В этот раз компания присоединилась к карьерному онлайн-фестивалю для студентов Job Eхpo, который проходил 28-29 сентября. В рамках мероприятия состоялся ряд вебинаров о первых шагах на профессиональной лестницы. А также каждый из работодателей рассказал об открытых вакансиях и стажировках и о самых необходимых навыках для успешного трудоустройства.

Так, во время вебинара «#ЗнайдиСвоєМісце: чому «Дарниця» student-friendly» HR-специалисты «Дарницы» поделились своим опытом прохождения пути от первого собеседования до работы в компании. А также рассказали студентам о том, кто и как работает в компании и главное, как стать частью этой команды.

«Коммуникация с молодежью – это важный вектор работы для отдела управления персоналом. Дело в том, что для многих студентов работа в производственной отечественной компании – звучит олдскульно и непривлекательно. Поэтому мы с девушками взялись за разрушение стереотипов: рассказываем молодежи о работе в «Дарнице», о современных технологиях, диджилизации, атмосфере и проектах, о том, что «Дарница» – современная компания. Мир меняется – и мы вместе с ним», – отметила Елена Соколова, директор по управлению персоналом «Дарницы».