Медучреждения Ирпеня и Бучи постепенно восстанавливаются

Медучреждения Ирпеня и Бучи постепенно восстанавливаются

Как сообщил глава Ирпенской центральной городской больницы Антон Довгопол, стационар Ирпенской центральной больницы в Буче возобновляет круглосуточную работу.

Также директор Ирпенской центральной городской больницы проинформировал относительно работы других медицинских учреждений в подведомственном регионе.

Так, в Буче в стационаре по адресу Полевая, 19 работает соответствующее количество врачей для круглосуточного оказания помощи, работает диагностическое отделение, дежурит экипаж экстренной медицинской помощи (103) и автомобиль скорой больницы, работает рентгенологическая служба.

В Ирпене на Садовой, 38 с 9:00 до 16:00 работает пункт выдачи медикаментов, принимают узкие специалисты, функционирует травмпункт.

В роддоме в Ворзеле продолжаются работы по восстановлению водоснабжения. Однако поступила информация о вероятном отравлении скважины, поэтому там сейчас работает лаборатория. Акушеры-гинекологи дежурят в Буче на Полевой, 19. До тех пор, пока отдел акушерства и гинекологии Ирпенской центральной городской больницы не возобновил работу полностью, пациентки медучреждения смогут обслуживаться в клинике «Исида».