PR-директор Organon описала свою компанию как «единорога в космосе»

PR-директор Organon описала свою компанию как «единорога в космосе»

Директор по связям с общественностью недавно созданной Organon Венди Ланд рассказала в интервью профильному ресурсу Endpoints MarketingRx о благородной миссии, смелом видении и основных активах «дочки» Merck.

Прежде всего, Венди Ланд (Wendy Lund) представила Organon «хорошо зарекомендовавшим себя стартапом», занимающимся проблемами женского здоровья.

«Я приняла это очень осознанное решение перейти в Organon в качестве директора по связям с общественностью, потому что меня очень вдохновило видение компании: каждый день становится лучше и лучше для каждой женщины. Что меня действительно очаровало, так это то, что компания действительно делает что-то новое, чтобы изменить жизнь женщин к лучшему, и ставит их в центр всего, что мы делаем. Наш слоган «Здесь ради ее здоровья» стал популярным в соцсетях», — рассказала PR-директор Organon.

По ее словам, проблемы женского здоровья остаются почти идентичными тем, с которыми боролась отрасль два десятка лет тому назад. Последние статистические данные показывают, что около 45% беременностей не планировались, то есть это примерно столько же, сколько было 20 лет назад.

«Одно, что меня очень радует, так это то, что мы — единственная глобальная компания, занимающаяся женским здоровьем, такого размера и такого сорта. Мне нравится думать о нас как о единорогах в космосе. Когда 3 июня мы выделились как отдельная компания, наш фокус был не только на запуске компании, но и на взятых на себя обязательствах», – похвасталась Ланд.

У женщин много других неудовлетворенных потребностей, и на некоторых из них Organon решила сосредоточиться, предварительно изучив свою аудиторию онлайн. Выяснилось, что их потенциальные потребители переживают «невероятную стигматизацию» в отношении проблем с женским здоровьем.