«Сервье Украина» придумала оригинальный подход для поиска перспективных кадров

«Сервье Украина» придумала оригинальный подход для поиска перспективных кадров

«Сервье Украина» ищет лучших выпускников фармацевтических и медицинских факультетов. Мероприятие доступно по ссылке в тексте и направлено для студентов старше четвертого курса и выпускников фармацевтических и медицинских факультетов.

Представительство известной французской фармкомпании нашло оригинальный поход к поиску перспективных кадров – объявило игровой конкурс Servier Pharma Battle.

Servier Pharma Battle – командный конкурс для эрудитов, который будет проходить 9 июля с 14:00 по 16:00 по киевскому времени. Требуется лишь отвечать на вопросы организаторов правильно и быстрее соперников.

Согласно правилам, команды формируются случайным образом, поэтому напарников искать нет необходимости.

Кроме этого «Сервье Украина» обещает провести для участников интерактивную презентацию, которая поможет гостям ознакомиться с деятельностью фармацевтического производителя и лично оценить возможности трудоустройства и перспективы в этой компании. Мероприятие доступно для студентов старше четвертого курса и выпускников фармацевтических и медицинских факультетов. Правда, компания напоминает, что количество мест ограничено – в Servier Pharma Battle может принять участие только 50 желающих.