Конференция «Ваши выгоды на рынке ЕС»

Дата проведения: 18.09.2014 – 19.09.2014

Страна: Украина
Город:
Киев

Организатор: Технологии Управления Спайдер Украина и РАСТ European Affairs
Место проведения: отель Radisson Blu
Адрес: ул. Братская, 17-19


18-19 сентября 2014 года компания «Спайдер Украина» и европейская лоббистская компания РАСТ European Affairs в конференц-зале отеля «Radisson BLU» проводит Европейскую конференцию «Ваши выгоды на рынке ЕС». Два дня конференции ответят на главные вопросы бизнеса – как украинскому бизнесу выйти на рынок ЕС, сколько это будет стоить, что делать конкретно по шагам, ну и главный вопрос – стоит ли игра свеч. Конференция насыщена практическими знаниями, здесь не будет пафоса европейского светлого будущего. Главное преимущество, которое получат участники – четкий и понятный план (проект) выхода на рынок и личные консультации спикеров, которые смогут ответить на вопросы и могут помочь завязать нужные связи. Немаловажным будет участие в конференции фондов, которые финансируют программы повышения энергоэффективности бизнеса, развития АПК и альтернативной энергетики. Это большие деньги, которые ЕС готов вкладывать в украинский бизнес. Эксперты расскажут, как получать такие гранты.

Отдельный блок конференции будет посвящен особенностям технологий выхода на европейский рынок фармацевтических компаний.

Главные вопросы, на которые ответит конференция:

1. Система координат в Евросоюзе – участники, взаимосвязи, роль государства, бизнеса, профильных ассоциаций.

2. Пошаговая инструкция – проект выхода на рынок ЕС: риски и возможности.

3. Финансирование – какие существуют программы помощи, что нужно сделать для соответствия, как получить финансирование.

4. Личные консультации с ведущими экспертами, которые помогут наладить связи, расскажут негласные правила лоббирования, получения грантов, построения нужных связей.

Участники смогут понять, как трансформировать бизнес под новые стандарты, найти оптимальный путь как это сделать оперативно, с наименьшими потерями и наибольшими выгодами. Увидеть перспективы бизнеса и предложить акционерам новое стратегическое направление развития. Просчитать риски бизнеса и превратить их в новые колоссальные возможности. Увеличить доходы компании и выйти на рынок ЕС.

Стоимость участия: при оплате до 31 августа – 9500 грн, с 1 сентября – 10500 грн.

Детали и регистрация на сайте ua-eu.org

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь по тел. (044) 537 74 18 или по e-mail [email protected].

Адрес: ул. Братская, 17-19, Radisson Blu

Анонсы мероприятий