Мастер-класс «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты»

Даты проведения: 14.08.2014

Страна: Украина

Город: Киев

Организатор: ГК «ИНТАЛЕВ»
Место проведения: -
Адрес: -


Консолидация финансовой отчетности не сводится к построчному сложению аналогичных статей активов, обязательств, капитала, доходов и расходов. Процесс консолидации предусматривает ряд специальных расчетов и процедур, цель которых – обеспечить адекватное представление о финансовом положении и деятельности предприятия и базу для принятия управленческих решений.

Позволяет ли Ваш пакет консолидированной отчетности:

  • Объективно оценить рентабельность отдельных направлений и холдинга в целом?
  • Проанализировать структуру формирования прибыли?
  • Просчитать, какое влияние окажут на состояние дел в холдинге создание/закрытие юридических лиц и другие управленческие решения?

Выбор правильного метода консолидации данных и автоматизация этого процесса в значительной степени повышают достоверность данных об экономике холдинга.

Станьте участником мастер-класса «Построение консолидированной отчетности: Теория. Практика. Инструменты» от экспертов ГК «ИНТАЛЕВ» и узнайте, как решаются задачи консолидации отчетности в различных украинских компаниях.

В основу программы лег опыт более 800 выполненных проектов по оптимизации систем управления в крупных группах компаний СНГ, и 80% времени будет уделено рассмотрению реальных кейсов. Участники услышат полезные рекомендации по техникам консолидации, методикам элиминирования межкорпоративных операций.

Участие будет актуально для: генеральных и финансовых директоров, директоров IT-департаментов, руководителей финансово-экономических служб.

При предварительной регистрации участие БЕСПЛАТНОЕ.

Место проведения: г. Киев, точный адрес будет указан после подтверждения регистрации

Зарегистрироваться на участие в мастер-классе и получить подробную информацию можно:

  • заполнив заявку на сайте intalev.ua
  • по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11

Анонсы мероприятий