Конференция «Фармбизнес после революции»

Даты проведения: 17.07.2014

Страна: Украина
Город: Киев

Организатор: Юридическая компания «Правовой Альянс»

Место проведения: RAMADA ENCORE KIEV

Адрес: Столичное шоссе, 103


Юридическая компания «Правовой Альянс» приглашает Вас посетить летнюю конференцию «Фармбизнес после революции», которая состоится 17 июля 2014 г. в Киеве с 14.00 до 18.00.

В ходе конференции мы обсудим первые итоги законодательных изменений, которые пришлось пережить фарминдустрии за последних полгода, и их последствия для представителей рынка. Также без внимания экспертов и участников конференции не останутся и планируемые законодательные инициативы, которые затронут деятельность фармацевтических компаний в Украине.

В ПРОГРАММЕ:

  • Регуляторные изменения и тенденции первого полугодия 2014 года. Что изменилось в правилах игры? Как бизнес адаптировался к новым правилам?
  • Инициативы Минздрава в сфере регулирования фармацевтической отрасли. Ожидания, тенденции, перспективы.
  • Проект Закона «О лекарственных средствах». Идеология, основные изменения, модель регулирования.
  • Зоны риска в сфере конкуренции: производитель – дистрибутор – розница. Скидки, бонусы, вознаграждения. На что обращает внимание Антимонопольный комитет. Примеры расследований АМКУ. А также пару слов о недобросовестной рекламе и конкурентных войнах.
  • Государственные закупки лекарственных средств в новых условиях.

А также специальный блок «КРЫМ. ВОПРОСЫ БИЗНЕСА НА ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ», который представит Анатолий Меньшиков, партнер ЮК «Правовой Альянс», руководитель Крымского офиса.

Участники фармрынка стали свидетелями того, что реформа здравоохранения не останавливается. Более того, она была пересмотрена и продолжена. Что готовят нам законодатели в будущем? Каковы основные тенденции и изменения на рынке фармацевтики. Векторы развития фармбизнеса. Эти и другие вопросы наши эксперты раскроют в ходе мероприятия.

Стоимость участия в мероприятии – 1500 грн.

Для клиентов ЮК «Правовой Альянс», членов AIPM Ukraine, AMOMD, APCU – 20% скидка

По всем организационным вопросам Вы также можете связываться с менеджерами отдела маркетинга ЮК «Правовой Альянс» по тел. +380 44 280 50 70 или е-почте [email protected].

Адрес: Столичное шоссе, 103, RAMADA ENCORE KIEV

Анонсы мероприятий